Могу ли я получить материнский капитал, если второй ребенок родился 26 декабря 2001 года?
МОЯ ВТОРАЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ 26 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА НЕ ХВАТИЛО 5 ДНЕЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ РАНЬШЕ СРОКА НА 2 МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЛИ И Я ПОЛУЧИТЬ МАТ КАПИТАЛ НАШЕЙ СЕМЬЕ БЫ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО УЛУЧШИТЬ ЖИЛЬЕ Т.К. ПРОЖИВАЕМ 4 ЧЕЛОВЕКА НА 37 КВАДРАТАХ
, МАКСИМОВА ЛИЯНА ФАРИТОВНА
в пенсионном фонде мне сказали,ЧТО МАТЕРИНСКИИ КАПИТАЛ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖЕН ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В 2001 ГОДУ,ЗОКОН ВОШЕЛ В СИЛУ ТОЛЬКО С 1ЯНВАРЯ 2002 ГОДА И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДОНОШЕН РЕБЕНОК ИЛИ НЕТ