8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть дальше после ДТП, если нет ОСАГО?

Здравствуйте, случилась авария...я виновник, осаго нет...машины пострадали сильно...сдлали общет...как вести себя с "пострадавшими"?

, Юлия, г. Кемерово
Екатерина Пискарева
Екатерина Пискарева
Юрист, г. Выборг

Добрый вечер.

У пострадавших есть право обратиться с исковым заявлением о взыскании ущерба с Вас. Если они это сделают, этот вопрос будет решать суд, а Вас о дате и времени рассмотрения дела известят повесткой либо телефонограммой.

С уважением, Екатерина.

0
0
0
0
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня, Юлия! велика вероятность что пострадавший обратиться к вам с иском о возмещения ущерба. В данном случае сумму ущерба будет установлена независимой оценкой.Вы имеете право участвовать при осмотре поврежденного имущества. по мимо суммы ущерба с вас будут взыскивать стоимость экспертизы, госпошлину, расходы на услуги представителя. Как вариант,, вы можете заявить об отсрочке/отсрочке исполнения решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
, вопрос №4097917, Ольга, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По практике как будут дальше события развиваться?
Попал в ДТП. Машина Geely 2023 года. Виноват водитель автобуса - есть постановление ГИБДД. Поврежден бампер, накладка на бампер и фара задняя. Заявился по ОСАГО, выбрал ремонт на оф. дилере. По практике как будут дальше события развиваться? Отремонтируют?
, вопрос №4094691, Игорь, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2016