1368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли посадить на сутки за неуплату коммунальных услуг?

Здравствуйте, не оплатил за коммунальные услуги около 2 месяцев, могут ли посадить на сутки за данную неуплату

10 Февраля 2016, 17:28, вопрос №1138165
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
Здравствуйте, не оплатил за коммунальные услуги около 2 месяцев, могут ли посадить на сутки за данную неуплату
Vasek

Нет, конечно, в законодательстве России такого наказания за за неолату коммунальных услуг не предусмотренно. Пока )

13 Февраля 2016, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.