Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дарственная на квартиру

законна ли дарственная на квартиру, сделанная матерью два года назад на одну из дочерей при том, что у неё ещё четверо детей, а в квартире прописан совершеннолетний внук уже 6 лет?

02 Июля 2013, 21:21, вопрос №113802 Людмила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Договор дарения  законен. Это право собственника — распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Количество детей и регистрация по месту жительства в квартире внука никак не влияет на право собственника распоряжаться принадлежащей ему квартирой.

    02 Июля 2013, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats