Подписан договор, услуги не оказаны, акт не подписан, есть гарантийное письмо-требуют оплату?

Добрый день!Заключен договор на оказание услуг(вывоз ТБО),с гарантийным письмом.Счета выставлены но услуги не оказывались,акт не подписан -предприятие еще не получило лицензию ,ТБО(мусор) не существует,но для лицензирования договор был нужен.От нас МУП требует оплату по факту начала договора, мы настаиваем на пере выставлении счетов с начала работы предприятия.Что делать?

, Руслан, г. Уфа
Ольга Мальцева
Юрист

Здравствуйте Руслан! Все зависит от того каковы условия договора, каков порядок оплаты.Если вас не устраивает порядок оплаты может стоит задуматься о заключении дополнительного соглашения к договору об изменении порядка оплаты.