Где взять коды лицензионных образовательных программ,для отчета ОШ-2?

Мне нужно заполнить в отчете ОШ-2 коды лицензированных образовательных программ:

- программы начального общего образования

- программы основного общего образования

- программы среднего общего образования

- дополнительные образовательные программы

- программы дошкольного образования

Что это за коды и где их взять????

, Ирина, г. Великие Луки
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Эти коды Вам нужно взять из лицензии на осуществление образовательной деятельности Вашей образовательной организации.

В соответствии с п. 9 ст. 2 Закона N 273-ФЗ образовательная программа — комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных Законом N 273-ФЗ, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.