Может отчим приватизировать и продать свою квартиру, если я там прописана с ребенком?

Я со своим малолетним ребенком прописана в квартире своего отчима. Может ли он ее приватезировать и продать?

, Наталия, г. Инта
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Так как Вы «прописаны», очевидно он вселил Вас как члена своей семьи. Таким образом, Вы имеете такие же права и обязанности как и отчим. Приватизировать без Вашего участия квартиру он не сможет.