Чтобы не летать с работы, могу ли я сделать доверенность на маму во все инстанции?

Добрый день! Могу ли я сделать доверенность на маму, чтобы она во всех инстанциях могла сдавать и получать любые документы???

, Александр, рп. Степное

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.