8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обяжут ли меня оплачивать аренду земли, за месяцы переоформления документов?

27 июля 15г подала заявление на выкуп земли аренду за землю заплатила по сентябрь 15г Документы делали по февраль 16г не по моей вине все документы были в порядке. Имеют ли они право заставить меня заплатить за аренду за те месяцы когда они делали документы т.е с октября по январь?

, любовь, г. Омск
Ольга Акимова
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

К сожалению, да. Договор аренды предусмотрено, что арендная плата вносится за весь период действия договора. В вашем случае аренда прекращается, когда было принято решение о прекращение договора аренда участка и предоставлении его собственность.

0
0
0
0
любовь
любовь
Клиент, г. Омск

Договор купли-продажи участка 11 01 16г я выкупила но еще нет свидетельства о праве буду ли я платить аренду с 11 01 до получения свидетельствасвидетельства? И к какой ответственности можно привлечь за то что документы делались с июля 15 г. По февраль 16 г. В законодательстве чётко указаны сроки т.е в течении какого времени должны быть сделанны документы !!! А получается что за их бездействия должны мы платить , какие меры мне лучше предпринять ? Спасибо.

Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Недвижимость
Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
Необходимо определиться с порядком действий по замене газовой плиты на электро в МКД 1957года постройки. Выделенной существующей эл мощности не хватает. Управляющая компания выдала справку, что сейчас эл мощность на квартиру составляет 3,5квт. Интересует порядок действий и оказываете ли вы услугу по согласованию всех документов со всеми необходимыми службами?
, вопрос №4095654, Максим Васильевич Северюхин, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2016