Что нужно делать, если на тебя подают в суд?

Здравствуйте. Год назад я работала в стоматологической клинике администратором. Веря работы составило 6 месяцев, причем устроена была не официально. За время работы мне были установлены брекеты и оказано терапевтическое лечение зубов со скидкой 50%. Каждый месяц из моей зарплаты вычитали часть суммы за лечение. Когда я решила уволиться от туда в день когда я пришла за зарплатой у меня спросили буду ли я продолжать лечение у них в клинике или в другой, я ответила что у них, после чего мне дали подписать договор о том что мое лечение рассчитали теперь уже без скидки и стоимость составляет 170000 тысяч рублей, хотя когда мне делали лечение никто не сказал что в случае моего увольнения сумма увеличивается в два раза.

Я решила что не буду к ним больше больше ходить и в течении года прходила лечение в другой клинике.

Теперь эта клиника прислала мне претензию на то что я должна им всю стоимость , и что если я не заплачу будут начисляться проценты и они подадут в суд, хотя по факту лечение было сделано в другой клинике. Скажите пожалуйста что нужно делать в этой ситуации.

, Алиса, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист
, после чего мне дали подписать договор о том что мое лечение рассчитали теперь уже без скидки и стоимость составляет 170000 тысяч рублей, хотя когда мне делали лечение никто не сказал что в случае моего увольнения сумма увеличивается в два раза.
Алиса

Вы этот договор подписали или отказались его подписывать?

Каждый месяц из моей зарплаты вычитали часть суммы за лечение.
Алиса

Это где то зафиксировано? У вас есть документ, подтверждающий эти вычеты ?