Как исправить ошибку, допущенную в трудовой книжке при трудоустройстве сотрудника?

В новой трудовой книжке принимаемого работника в разделе о работе было две записи (под №1 и №2). Последняя занимала верхние пять строчек, оставшаяся часть страницы была свободна. На этой же странице я написала наименование нашей организации, и под №3 сделала запись о приеме на работу, но места чуть не хватило, стала переворачивать страницу (странички были чуть склеены друг с другом) и обнаружила еще две записи о приеме и увольнении (№3 и №4). По какой причине было пропущено пол страницы и начаты записи с нового листа - не понятно. Но получилось, что я в это пустое место втиснула свою запись тоже под №3....Можно ли в исправлении написать "Запись за №3 от такого-то числа недействительна"? Так как написав просто "запись за №3 недействительна" - встанет вопрос, какая из двух записей под одним номером №3 недействительна

, Светлана, г. Уфа
Olga Kraeva
Юрист

поставьте рядом со своей нумерацией номер и дату приказа (справа в графе) и её уже заверяйте, как запись под номером таким то, от такого то числа считать недействительно

Светлана
Клиент, г. Уфа

Т.е. просто дописываю число и номер приказа о приеме, и уже после всех записей указываю , что "запись №3 от такого-то числа недействительна" , снова делаю запись о наименовании организации и приеме на работу?

Да, есть инструкции по ведению и заполнению трудовых книжек, держите её под рукой