Можно ли подать снова исполнительный лист в производство, если оно было завершено по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ?

12.11.2014 исполнительное производство было завершено по п. 3 ч. 1 ст. 46 Федеральный закон «Об исполнительном производстве». В 9 декабря 2015 года подала снова заявление о возобновлении исполнительного производства судебным приставам. До сих пор нет никакого ответа и на сайте ФСС отображено, что производство как было приостановлено, так и осталось. В какие сроки должны реагировать судебные приставы?

, Елена, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Придите на прием к приставу или позвоните в канцелярию ОСП и узнайте что с вашим исполпроизводством. Приставы решают вопрос о приеме исполлиста в течение 5 дней.