8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать снова исполнительный лист в производство, если оно было завершено по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ?

12.11.2014 исполнительное производство было завершено по п. 3 ч. 1 ст. 46 Федеральный закон «Об исполнительном производстве». В 9 декабря 2015 года подала снова заявление о возобновлении исполнительного производства судебным приставам. До сих пор нет никакого ответа и на сайте ФСС отображено, что производство как было приостановлено, так и осталось. В какие сроки должны реагировать судебные приставы?

, Елена, г. Кемерово
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Придите на прием к приставу или позвоните в канцелярию ОСП и узнайте что с вашим исполпроизводством. Приставы решают вопрос о приеме исполлиста в течение 5 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Исполнительное производство
Как заставить банк внести изменения в исполнительный лист?
есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту (СБЕР) и исполнительный лист. исполнительный лист находился в банке (в сбере) и он списывал часть дохода (около 50% всего долга погасилось). сейчас банк передал исполнительный лист, но видимо забыл указать что часть денег уже получил и сумма по исполнительному производству у приставов общая (та что была в решении суда). как заставить банк внести изменения в исполнительный лист? они естественно ничего делать не хотят и кивают друг на друга
, вопрос №4087899, Андрей, г. Москва
Семейное право
По исполнительному листу выплачиваю алименты, - одной мамаше 16%, второй мамаше 25%
По исполнительному листу выплачиваю алименты ,- одной мамаше 16% , второй мамаше 25%. Если подать иск на понижение алиментов с 25% до 16%, какая вероятность того, что суд одобрит таковое?
, вопрос №4087422, Андрей, Керчь
Дата обновления страницы 09.09.2016