Как уберечь сына от корыстных намерений женщины?
Моего сына 28 лет инвалида 3 группы умственно отсталого досаждает и навязывается женщина 36 лет имеющая 4 детей.склоняет его к совместному проживанию и браку,уговаривает заняться сетевым маркетингом и от сына требует наличных денег для открытия типа бизнеса.Сын очень внушаемый и не может понять корысти этой женщины.КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ?Помогите.
, Гуля, г. Омск
Лада Колковская
.Сын очень внушаемый и не может понять корысти этой женщины.КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ?
Гуля
Ваш сын признан недееспособным по решению суда? Вы являетесь его опекуном ?