При открытии салона красоты какие нормы надо соблюсти?

Добрый вечер уважаемые юристы! Нужна ваша помощ. Хочу открыть салон красоты. Предоставляемые услуги:

1)парикмахерские;

2)макияж;

3)маникюр и педикюр;

4)татуаж;

5)ресницы и брови (наращивание, окрашивание, ламинирование, биозавивка).

Вопросы:

1)Каковы нормы санэпид. для такого салона?

2)Какую форму налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП?

3)Какие коды ОКВЭД указать для такого салона?

4)Пожарный надзор?

, Вадим, г. Невинномысск
Лада Колковская
Юрист
1)Каковы нормы санэпид. для такого салона? 2)Какую форму налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП? 3)Какие коды ОКВЭД указать для такого салона? 4)Пожарный надзор?
Вадим

Вам нужно обратиться в чат к любому выбраному вам юристу и задать ему все эти вопросы.Или задать ваш вопрос в разделе «платные»