Назначение пенсии по потере кормилица, если жили в гражданском браке

Я проживала в гражданском браке,муж умер до рождения ребенка,через суд установила отцовство,сыну назначили пенсию,ему сейчас 10 мес,я официально работала и получаю декретные,возможно ли мне оформить пенсию по потере кормилица на себя?

, Ольга, г. Орск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

возможно ли мне оформить пенсию по потере кормилица на себя?
Ольга

Нет, не возможно. Потому что брак с умершим не был зарегистрирован.