На УСН платится налог только 6% (оплачивается ли отдельно страхование, мед страхование и тд)?
Добрый день! Какие налоги платит ИП, (нет работников, доход 300 000р, на УСН). Только 6% с дохода или есть еще какие-то налоговые выплаты? Должен ли я платить страховые взносы, мед страхование и тд? Обязан ли я иметь расчетный счет и (товарный чек, кассу и тд), предоставляя услугу? Если нет, то я просто должен иметь "тетрадь", в которой просто распишу свои доходы, и с них буду платить налог?