Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу объявить себя банкротом

Здравствуйте! Хотела бы узнать могу ли я объявить себя банкротом? Набрала кредитов, не получается выплачивать. Одна воспитываю ребенка, Зарплата 6000руб. Живу в съемной квартире, прописки не имею.

01 Июля 2013, 18:58, вопрос №113668 Татьяна, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    В данный момент проект закона о банкротстве физических лиц рассматривается Государственной Думой. В будущем это реально. Если на вас пока не поданы иски о взыскании, время тем более есть.

    Заинтересуют положения проекта закона о банкротстве, пишите просчитаем ситуацию.

    01 Июля 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Тоткан Наталия

    Добрый день, Татьяна!

    К сожалению, закон о банкротстве физических лиц пока не принят в РФ.( 

    От всей души желаю вам выбраться из сложившейся ситуации. Как вариант могу посоветовать написать в банки заявления о реструктуризации каждого долга. 

    И ничего не бойтесь. Главное вырастить и воспитать ребенка.

    С уважением,

    Наталия Тоткан.

    Буду признательна за оценку ответа. 

    01 Июля 2013, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats