Курьер не взял денег за товар и доставку
Сделали с коллегами заказ в подарок руководителю в интернет магазине другого города. Заказ передали курьерской службе. Через недели 2 приехал курьер и сказал, что денег никаких не надо, что заказ оплачен, что подтвердили менеджеры курьерской службы. Не дали проверить товар, курьер просто пихнул мне пакет и ушел, не желая ничего объяснять. Денег не потребовал. Я подумал, мало ли кто-то из коллег оплатил, но сомневался. Не мои проблемы! Через месяц позвонили из курьерской службы, с просьбой оплатить товар по человечески, на что я по человечески объяснил, что когда надо было взять деньги, их не приняли и что нахожусь в другом городе в командировке, буду в Москве только через 4 месяца. Сказали, что просто курьер ошибся. Само собой денег на товар у меня уже нет, с кем скидывались, раздал обратно. Сказали, что позвонят позднее. Как быть, если опять позвонят из курьерской службы? Спасибо за ответ.