Могу сделать ответное заявление при обвинении в ложных показаниях?

Здравствуйте на меня хотят написать заявление в суд что я сообщила в полицию и дала ложные показания ,я могу сделать ответное заявление ???

, Зульфия, г. Москва

Здравствуйте, Зульфия. Конечно, можете. Особенно, если есть основания.

Зульфия
Клиент, г. Москва

Я знаю что в магазине одна девушка продаёт алкоголь несовершеннолетним ,и я сообщила в полицию ,но девушка в тот момент не продала , и она сказала что на меня напишет заявление в суд за дачу ложных показаний ,как мне быть дальше ,посоветуйте .

Да никак. Как еще можно поступать с тем, чего нет?