Могут ли осудить за совращение 17-летней девушки, если все было о обоюдному согласию?

День добрый у меня вопрос познакомился с девушкой переспали оказалась ей 17 мне 28 , общались нормально, попытались она грозит заявлением о совращении все по согласию не какого насилия. Каковы шансы сесть за это

, Сергей, г. Новороссийск
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

Добрый день, вероятность получить судимость достаточно велика. Тем более, если у нее есть доказательства наличия между вами интимной близости, свидетели итд.