Попался пьяный после возврата прав после лишения

Что мне гразит за повторное лишение прав после того как я их получил после лишения

, Илья, г. Нытва
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Краснодар

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.