Могут ли меня привлечь к ответственности, если я не оплачу, уже доставленный на почту, интернет-заказ?
Здравствуйте!
Заказала в интернет-магазине товар,пока он не дошел почтой россии,я передумала его получать,деньги должна была оплатить при получении,я позвонила продавцу и сказала что передумала,в ответ мне сказали что т.к. заказ уже в пути я не могу отказаться и должна буду прийти на почту и получить.Я сказала что не буду получать,мне скащали прийти и получить (получается они мне навязывают).+ ко всему я даже не в курсе была что они составляют электронный договор,соответственно я его не видела.Когда пришла посылка,они мне каждый день звонили,я внесла их в черный список.Сегодня приходит сообщение с таким текстом:Уважаемая ...При заказе товара Вы автоматически заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не заберете бандероль ... в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящую инстанцию за защитой наших прав по статье 486 ГК РФ.
Как мне быть?