Выплота выслуги работающим училелям

Здравствуйте!!!

Можноли учителю со стажем 25 лет; получать выслугу и оставаться работать?

, Валентина Мершук, Днепропетровск
Юлия Трифонова
Юрист

добрый день! лица, имеющие  стаж педагогической деятельности, 25 лет имеют право на досрочную трудовую пенсию по старости. При этом Вы вправе продолжать работать.

Тамара Черемушкина
Юрист, г. Москва

Валентина! Если Вы проживаете постоянно на Украине, то тогда для ответа нужно знать украинское законодательство. А на этом сайте, как я понимаю, консультации по законодательству России.