Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплота выслуги работающим училелям

Здравствуйте!!!

Можноли учителю со стажем 25 лет; получать выслугу и оставаться работать?

02 Июля 2013, 16:05, вопрос №113628 Валентина, г. Днепропетровск
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трифонова Юлия
    Юрист
    Общаться в чате

    добрый день! лица, имеющие  стаж педагогической деятельности, 25 лет имеют право на досрочную трудовую пенсию по старости. При этом Вы вправе продолжать работать.

    02 Июля 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Черемушкина Тамара
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Валентина! Если Вы проживаете постоянно на Украине, то тогда для ответа нужно знать украинское законодательство. А на этом сайте, как я понимаю, консультации по законодательству России. 

    02 Июля 2013, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats