Как привлечь мальчика к ответственности, за домогательство и заставить родителей оплатить ремонт куртки нашей дочери?
Добрый день! Мою 14 летнюю дочь постоянно зажимает и лапает одноклассник, разговоры с ним не помогают, его родители тоже считают это нормой. А на днях он вообще ей разорвал куртку, я попросила сделать ремонт куртки, они отказали мне в этом. Как привлечь за домогательство мальчика и как заставить родителей оплатить ремонт куртки?
- image.jpeg
, Юлия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Мою 14 летнюю дочь постоянно зажимает и лапает одноклассник,
Юлия
Как привлечь за домогательство мальчика
Юлия
Если мальчику то же нет еще 18 лет, то к ответственности его не привлечь, но можно написать заявление директору и просить вызвать его на беседу ( с родителями)
А на днях он вообще ей разорвал куртку, я попросила сделать ремонт куртки, они отказали мне в этом.
Юлия
ну если у вас есть доказательство того, что это сделал он, то же пишите заявление директору.
Вызывали мальчика с родителями к директору, разговор был и про домогательство и про куртку, результата никакого
попробуйте обратиться в детскую комнату полиции.