Как привлечь мальчика к ответственности, за домогательство и заставить родителей оплатить ремонт куртки нашей дочери?

Добрый день! Мою 14 летнюю дочь постоянно зажимает и лапает одноклассник, разговоры с ним не помогают, его родители тоже считают это нормой. А на днях он вообще ей разорвал куртку, я попросила сделать ремонт куртки, они отказали мне в этом. Как привлечь за домогательство мальчика и как заставить родителей оплатить ремонт куртки?

  • image
    .jpeg
, Юлия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Мою 14 летнюю дочь постоянно зажимает и лапает одноклассник,
Юлия
Как привлечь за домогательство мальчика
Юлия

Если мальчику то же нет еще 18 лет, то к ответственности его не привлечь, но можно написать заявление директору и просить вызвать его на беседу ( с родителями)

А на днях он вообще ей разорвал куртку, я попросила сделать ремонт куртки, они отказали мне в этом.
Юлия

ну если у вас есть доказательство того, что это сделал он, то же пишите заявление директору.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Вызывали мальчика с родителями к директору, разговор был и про домогательство и про куртку, результата никакого

Юлия

попробуйте обратиться в детскую комнату полиции.