Продление контракта с какой даты должен быть?

законно ли подписание нового контракта если текущий контракт будет действовать до июня этого года, если законно то какой датой должен быть подписан новый контракт?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. В связи с чем необходимо заключить новый контракт при условии действия предыдущего контракта?

Вам нужно продлить сроки контракта?

На каких условиях заключается новый контракт? между теми лицами и по тому же предмету или лица те же, но предмет другой?

Сергей,
буду разъяснить Ваш вопрос поле получения уточнений к вопросу.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна