Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Сжигание камыша

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно узнать необходимый перечень требований, что бы сжечь скошенный камыш на дачном участке, не нарушив действующее законодательство

02 Июля 2013, 14:40, вопрос №113576 алексей, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 421 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Сжигание камыша может явиться неосторожным обращением с огнем, за данное деяние предусмотрен административный штраф, обращайтесь с огнем осторожно

    02 Июля 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats