Куда обратиться, чтоб снять запрет на регистрационные действия на транспортные действия?

здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть.судебные пристава наложили год назад регистрационные действия на транспортные действия.мы сразу оплатили штраф в размере 100 руб .но досих пор не сняли ограничения.как нам быть.

, инесса анатольевна, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов о снятии ограничений на регистрационные действия транспортного средства. Если пристава будут бездействовать обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействия приставов.