Как продать квартиру и погасить все долги?
У меня квартира в ипотеке,есть просроченные задолженности по другим кредитам,также исковые от приставов. Могу ли я чтобы погасить все долги продать квартиру?
, Елена,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Нет, вы не можете продать квартиру без согласия банка, так как банк является залогодержателем и в ЕГРП данная квартира зарегистрирована с обременением.