Для чего пишется заявление, если я принесла свидетельство о смерти сына?
Сын брал микрозайм но он погиб я в микрозайм принесла свидетельство о смерти сына мне говорят что надо написать заявление.Что за заявление и надо ли его писать?
, татьяна, г. Краснодар
Аскар Турманов
Для начала Вам необходимо уточнить в микрофинансовой организации какого рода заявление требуется от вас.