Заключение брака в городе, где нет прописки

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Можем ли мы зарегистрировать брак в городе Ставрополь, Если у меня другая прописка, будущая жена местная? Спасибо

, Kirill Cheglakov, г. Ставрополь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

в любом загсе независимо от места жительства

Глава III. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.