Можно ли отменить решение суда и вернуть мои деньги?

С меня солидарности взыскали по решению суда долг моей соседки по комнате по коммунальным платежам. Про суд я ничего не знала, с даты суда прошло полгода. Могу ли я оспорить решение суда. Сама я оплачивают коммунальные вовремя. Соседка не является мне родственницей.

, Ирина, г. Узловая

Здравствуйте!

Надо обратиться в суд получить решение суда и обжаловать его.

В Вашем случае к жалобе надо приложить ходатайство о воостановлении процессуального срока для обжалования решения, так как

с даты суда прошло полгода.
Ирина