Расчет зарплаты за 8 рабочих дней в январе
здравствуйте. подскажите пожалуйста если по договору подряда цена работы составляет 5843р25коп. в месяц. как правильно расщитать выплату за 8 рабочих днеи в январе месяце?
, наталья, г. Северск
Сергей Матвеенко
по договору подряда
за 8 рабочих днеи в январе месяце?
— тут не трудовой кодекс — порядок оплаты оговаривают в договоре — обычно акт выполненных далее расчет… если хотите высчитать берите ср количество раб дней месяца- 100% 8 — высчитаете от этой суммы..