Могу ли возвратить деньги за ноутбук или обменять на другой?
Здравствуйте! Приобрел вчера ноутбук Lenovo, мне консультант пообещал и поклялся даже, что на этом ноутбуке пойдет игра при средних настройках. После покупки прошло всего 1 день, сегодня 2 день пользования. Пришел домой, скачал игру, начал играть, а игра начала тормозить, поставил средние настройки. Ничего не изменилось, потом мне пришлось ухудшить качество видео и энергопотребление, поставил на полную производительность, после этого игра немного начала хорошо идти.