Какой суд рассматривает принудительную выписку не членов семьи, мировые судьи или городской суд?
добрый вечер! при смене собственника жилья (муж умер дом перешел в мою собственность) оказалось что при жизни муж прописал у себя посторонних лиц с которыми он работал на Севере, судьба этих людей мне неизвестна, паспортный сстол отказался их выписывать.куда подать заявление мировые судьи или в обычный городской суд