Могу ли я выиграть суд у коллекторов, если у них указана одна сумма задолженности, а у меня другая?

Коллекторское агенство прислало мне повестку в суд, проблема состоит в том что я не в полном объеме погасила долг, у них одна сумма, а у меня по квитанции об оплате другая сумма. Что мне делать?

, Ирина, г. Волгоград
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо представить в суд свой расчет задолженности с учетом ВСЕХ произведенных платежей в счет погашения долга.

Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Повестку в суд может прислать только сам суд. Примите участие в суде и предоставьте все доказательства вашей оплаты долга (копии).