Нужно информировать руководителя ООО об обмене паспорта?
Здравствуйте! Я являюсь учредителем ООО,поменяла паспорт обязана ли я информировать руководителя об этом?
, Наталья, г. Магас
Александра Акимова
Добрый вечер! С учетом того, что общество обязано вести списки участников, то информировать нужно, конечно. Кроме того, по договору с банком при изменении данных директора, учредителя, банк необходимо уведомить.