Как отказаться от страхования жизни, если после подписании договора прошло 5 дней?

Здравствуйте, можно ли отказаться от страховании жизни в совкомбанке, если после подписании договора прошло 5 дней, муж по невнимвательностиподписал добровольное согласие, а сотрудник банка не озвучила сумму страховки,и после общения с сотрудником банка, нам сказали что никак нельзя вернуть,

, Анастасия, с. Залесово
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ

Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования
1. Договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай. К таким обстоятельствам, в частности, относятся:
гибель застрахованного имущества по причинам иным, чем наступление страхового случая;
прекращение в установленном порядке предпринимательской деятельности лицом, застраховавшим предпринимательский риск или риск гражданской ответственности, связанной с этой деятельностью.
2. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.
3. При досрочном прекращении договора страхования по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.
При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Анастасия
Клиент, с. Залесово

я читала что можно в течении 30 дней отказаться от страховки, даже если подписали сначала ее добровольно, что есть время передумать? это не так?