Должны ли мы оплачивать кредит умершей мамы?
Здравствуйте.Моя мама взяла кредит наличными на 4 года,оплатила страховку(инвалидность или смерть).Мама платила исправно.Через год мамы не стало.Мы с братом не являемся наследниками,т.к. квартира у мамы муниципальная,другого имущества нет.Должны ли мы с братом оплачивать кредит?
, ОЛЕСЯ,
Спасибо!