8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать надзорную жалобу на уменьшение срока?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, занимаетесь вы уголовными делами по особо тяжким? А точнее, пишете ли надзорные жалобы на уменьшение срока? Возможно ли общение дистанционно? Дело в том, что муж находится в ИК города Томска, а я живу в Абакане. И сколько будут стоить Ваши услуги?

, Елена, г. Томск
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно части 5 ст. 401.4 УПК РФ при подаче кассационной (надзорной ) жалобы на уменьшение срока отбывания наказания осужденной обязательно нужно прилагать заверенные соответствующим судом копии судебных решений, принятых по данному уголовному делу. В необходимых случаях прилагаются копии иных документов, подтверждающих, по мнению заявителя, доводы, изложенные в кассационных жалобе. До момента получения скан копий на электронную почту и изучения приговоров, определений судов по данному уголовному делу не возможно сказать есть ли перспектива и цену написания жалобы. В связи с этим необходимы указанные документы и после получения на электронную почту будет дан ответ только. Также можете заказать жалобу у адвоката на сайте дистанционно, но тоже только после того как эти документы будут у Вас.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Томск

Спасибо. А Вы можете заняться этим вопросом?

Да, после того как получу от вас документы и изучу их. Для сравнения изучение документов стоит от 5 тысяч рублей. Но я с Вас возьму только за написание жалобы после получения и изучения документов, тогда же будет определена цена. Ориентировочные цены может узнать в интернете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
Здравствуйте помогите пожалуйста написать рапорт на увольнение из зоны сво закончился срок и заболела мать по семейным обстоятельствам
, вопрос №4086155, Алена, г. Москва
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Медицинское право
Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель
Вопрос по отказу в назначении пособия по беременности Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель. На учет я встала в 10 недель, имеется документ от врача, при выяснении отказа в сфр мне пояснили ято врач им подает другие сведения где постановка на учет в 12 недель и мне нужно чтоб врач изменила эти данные для получения пособия. Но врач отказывается это делать ссылаясь на обследования узи, которые ставят срок больше. Последнее узи показало что срок беременности соответствует постановке на учет 10 неделям. Делала его в 34 недели. Но врач все равно не хочет правильно указать данные, при разговоре с заведующей в показаниях срока путается, видно что понимают ошибку и пытаются ее скрыть. В 37 недель(по мнению врача, по узи 34 недели) мне провели внутренний осмотр вручную на кресле, не предупредив о возможных последствиях(я думала анализ берут), а последствия были ужасные, сильная боль при попытке встать с кровати, 5 дней я просто лежала, как выяснилось после такого вмешательства могли произойти преждевременные роды, что скрыло бы нарушение врачами моих прав. Просьба помочь разобраться, куда мне обратиться с жалобой. Так как я осталась без отца ребенка, который сомневается в том что по срокам он отец и без финансовой помощи государства.
, вопрос №4082524, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.09.2016