Возможно ли зарегистрировать ИП, если глава КФХ в другом регионе?

Возможно ли зарегистрировать ИП глава КФХ как ИП в регионе, отличном от регионе прописки главы КФХ?

, Али, г. Москва
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его регистрации. То есть зарегистрировать ИП в месте отличном от месте прописки гражданина не получиться.