Как выписать ребенка-инвалида из квартиры, купленной на торгах?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выпишет ли суд ребенка - инвалида возраст 15 лет и женщину в возрасте 86 лет из квартиры, которая
куплена мною с торгов. С учетом того, что у меня есть ребенок 2 лет и я в разводе с мужем. Спасибо.
, ксения, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Уважаемая Ксения!
выпишет ли суд ребенка — инвалида возраст 15 лет и женщину в возрасте 86 лет из квартиры,
ксения
Они только зарегистрированы или проживают в этой квартире? Кто обращается в суд — Вы? С каким иском? Уточните, пожалуйста, тогда можно будет дать Вам точную консультацию.