Здравствуйте! Что мне делать?

Меня зовут Дмитрий , и я временно безработный , в прошлую пятницу искал работу в объявлениях на авито , и увидел там интересное объявление о работе , после чего я позвонил по данному в объявлении номеру и человек по ту сторону телефона мне сказал ,что надо пройти проверку в службе безопасности , а для этого мне к ним на эл.почту нужно прислать копии паспорта и прав , ну я дурак и прислал( после чего мне перезвонил человек с ужасным голосом , и сказал что я прошёл проверку и завтра или после завтра мне позвонят . Прошло три дня ,мне естественно не звонят , я сам звоню на эти тел. Один номер абонент не отвечает , а по телефону якобы службы безопасности мне ответила девушка и сказала что я не туда попал , ну тут я и понял что меня развели! Что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва

Обращайтесь к ним по адресу письменно с объяснением причины отказа в приеме на работу. Полиция, прокуратура и суд занимаются рассмотрением жалоб от граждан. Еще можно обратиться в трудовую инспекцию.