Сможет ли ИП взять кредит для открытия малого бизнеса?

Я хочу открыть своё дело ,автотехцентр .объясните мне пожалуйста, как мне это сделать,и смогу ли я взять кредит для открытия малого бизнеса.

, Денис, г. Калининград
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Для регистрации ИП необходимо паспорт и ИНН. Также необходимо заполнить заявление по форме 210001, которое есть на сайте ФНС. Но для верности лучше обратиться к специалисту. (Могу помочь). Также необходимо снять копию всех страниц паспорта и заверить нотариально вместе с заявлением по форме 210001 и сдать данные документы на госрегистрацию. Госпошлина за регистрацию составляет 800 рублей.