Кому писать заявление о переводе земли из аренды в собственность?
Есть в собственности 10 соток земли ЛПХ и 2 соткиЛПХ в аренде вдоль границы первого участка. Как перевестис2 сотки в собственность? На арендованой земле установлен забор.
, Людмила, г. Москва
Ольга Акимова
Вы можете зарегистрировать право собственности на сооружение (забор) и обратиться с местную администрацию с заявлением о выкупе земельного участка по объектом недвижимости. В некоторых субъектах для таких арендаторов установлена льготная выкупная цена.