Алименты на четверых при официальном трудоустройстве

Здравствуйте, у моего мужа, двое детей (двойня) от прошлых отношений (не официальных). Ему назначил суд выплачивать 15т.р

Он только не давно устроился официально на работу с з/п 10.000

Сейчас мы разводимся, мне скоро рожать.

Если я подам алименты на свое содержание и алименты на своего ребенка, как будут считать между четверыми, заранее спасибо за ответ!

, Олеся, г. Краснодар
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Суд определит к выплате в алименты 50% его дохода, поделенную на равные части между 4 детьми. Если, конечно, в суде не будет установлено нечто, что заставит делить эту сумму не поровну.