Какие нужны документы для приватизации муниципальной квартиры?

Здравствуйте,я впервые буду оформлять приватизацию на квартиру. И не очень в этом разбераюсь. Помогите пожалуйста. У меня не давно умерла прабабушка и после нее осталась квартира в которой я прописана,по мимо меня там еще прописанна моя мама. Какие документы нужно собрать и куда с ними обращаться?

, Анастасия, г. Чапаевск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. У меня не давно умерла прабабушка и после нее осталась квартира в которой я прописана, по мимо меня там еще прописанна моя мама. Какие документы нужно собрать и куда с ними обращаться?
Анастасия

Документы: справка с места жительства о составе семьи, справки об отсутствии задолженности за жилье и коммунальные услуги, справка с БТИ, паспорта всех прописанных членов семьи. Вот вам примерный перечень документов для приватизации жилого помещения. Обращаться следует в комитет по управлению имуществом при местной администрации, уточняющий список документов вам предоставят работники КУИ.