Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Расторжение купли продажи

может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи с покупателем после всей сделки, документы на квартиру уже у покупателей, на их ФИО

02 Июля 2013, 10:15, вопрос №113418 Лазаренко Екатерина Сергеевна, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ваш вопрос не конкретизирует, почему возник вопрос о расторжении сделки, поэтому конкретно ответить на него невозможно. Только общие положения. Сделка может быть признана недействительной, если имеются основания, предусмотренные законом. Например, совершена с нарушением закона, под влиянием заблуждения, угрозы, если это кабальная сделка и еще по ряду оснований.

    02 Июля 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сейтхалилова Лилия

    Лазаренко Екатерина Сергеевна!

    Да, договор купли-продажи может быть расторгнут. Например, продавец по договору купли-продажи должен получить от покупателя за проданную квартиру деньги, но он их не получил…

    02 Июля 2013, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats