Как оспорить разделение отпуска на две части, если я воспитываю несовершеннолетних детей?
Здравствуйте,без моего согласия предоставили график отпусков,где отпуск разбит по 14 дней.Я слышала такое,что у кого есть дети не достигшие совершеннолетия,отпуск должны дать в полном размере.В организации работаю давно,но с 1 января нас уволили и взяли в новую организацию(поменяли название организации).Что делать,если не устраивает отпуск по 14 дней.
, Татьяна, г. Белгород