Можно ли заменить стояк и сделать соответствующие ремонтные работы за счет бюджета кап ремонта?
Добрый день.
Проконсультируйте, пожалуйста.
В ванной сделан свежий ремонт. И вдруг домоуправление собралось менять стояк горячей воды, который выглядел ужасно (кривая труба, далеко от стены) и естественно зашит в короб, сверху кафель, доступа к трубе нет.
Обязаны ли мы обеспечить доступ к стояку и соответствующий ремонт за свой счет?
Замен стояка будет проведена за счет бюджета кап ремонта дома. Может ли данный бюджет покрыть и необходимый ремонт?