Как подать в суд на МТС за подключение услуг без моего ведома?
Здравствуйте.У меня такая проблема. МТС подключает различные услуги без моего ведома и отключить их оч тяжко. Шо мiнi робiты?
, Анастасия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Анастасия
Для начала прийти в офис к ним и оставить жалобу. Составляйте в 2 экземплярах, одна им остается, другая с подписью у вас. Если ситуация не поменяется то одновременно заявите и в суд и в Роспотребнадзор. Но думаю до суда не дойдет, если вы грамотно в претензии (жалобе) изложите свои доводы